Гродно

Гражданин Республики Беларусь был задержан на территории Литвы . При досмотре были обнаружены мед. препораты. по суду оставлен на 3 месяца до выяснения обстоятельств. препараты отправлены на - вопрос №1648790

экспертизу.Конкретную информацию не предоставляют, тайна следствия.В данный момент находится в Map of Siauliu apskrities vyriausiasis policijos komisariatasSiauliu apskrities vyriausiasis policijos komisariatasПолицияAušros al. 19, 76299, Литва+370 41 397302Нужна помощь квалифицированного адвоката
1 ответ

Ответы

Надо с ним поговорить.