Есть ли будущее у пары Елена-29,12,1973-Украина,Константин-04,06,1971-Россия?? - вопрос №1648810

Лучший ответ по мнению автора

Есть совместное будущее, карты положительные. Единственное, что будет Вас тяготить, это его поездки. В конце концов, если смиритесь-всё будет гармонично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! Да у пары есть все предпосылки на развитие прочных и долговременных отношений.
хорошее будущее) есть шанс построить длительные отношения

@ SOFIA CHERNAYA