Другое

Здравствуйте....Что мне делать если я подписала контракт за коммунальные услуги вместо хозяина квартиры которую мы арендуем,но услуги оформлены на... - вопрос №1648892

него.Хозяин живет далеко и я подписала чтобы было быстрее и отправила им на почту по интернету уже подписанный якобы контракт… Теперь не знаюможно ли вообще это делать и как сделать так чтобы все обошлось… заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 153 Жилищного кодекса РФ на Вас не накладывается обязанность по внесению платы за коммунальные услуги. Так что стороной договора Вы являться не можете. А уж подписывать его за третье лицо без доверенности и подавно. Договор не имеет юридической силы.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.