можно ли брать ворованнные деньги? (друг своровал и мне хочет отдать долг) - вопрос №1648910

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не стоит этого делать. У Вас могут, как минимум деньги изъять. А может получиться так, что друг даст показания, что Вы склонили его к совершению кражи, так как он имел перед вами долг. В этом случае вас могут привлечь как соучастника кражи (подстрекателя).