Может ли замена автоматического предохранителя с 16 А на 25 А без увеличения потребляемой нагрузки привести к перегрузу на линии и выгоранию нуля? Спасибо! - вопрос №1648939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если Вы уверены, что потребляемая нагрузка не увеличивалась — НЕТ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Да может, и так же может привести к серьезным последствиям на всей линии Электро передачи.