здравствуйте дорогие эксперты.скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу?хочется уже женского счастья.люда 30.05.1989 - вопрос №1648988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Людмила, здравствуйте!
Я посмотрела Вас и в ближайшем будущем не увидела нормализации личной жизни.
Обратитесь ко мне за бесплатной консультацией. Я Вам напишу все очень подробно о том, что с Вами происходит.