Дата рождения: 1967-12-25 Вопрос:Здравствуйте ! встречу ли я (когда) мужчину , с которым будут долгие отношения , которые приведут к совместной жизни - вопрос №1648991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такого человека пока что в вашем окружении нет, если не будете стоять на месте, то встретите такого человека, постарайтесь избегать отношений с мужчинами младше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается знакомство, но это скорее будет гражданский брак
Здравствуйте! Вы его встретите в течение 1,5 лет.
Удачи Вам!