Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно оформить при переводе медсестры с 1 на 1.5 ставки и увеличении ее рабочего времени? - вопрос №1649010

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Флора! Перечень: Ваше заявление, дополнительное соглашение к трудовому договору, приказ руководителя, изменение-дополнение в штатном расписании, внесение отделом кадров записи в личную карточку  работника, копии первых трех документов в личное дело работника в отделе кадров.
Здравствуйте!
Обычно на основании Приказа, осуществляется сам перевод и о всех необходимых документах оповещает начальство.