Иркутская область

Я хочу подать на субсидию. Я студент очник, обучаюсь на коммерции, которую оплачивает Мама мама прописанна в одном доме со мной, но в другой квартире. Прописан один в данный момент времени, а так был - вопрос №1649039

прописан с папой пока он не умер. Проживают в данном домовладении с рождения мне 20 лет.Квартира преватизированна на бабушку, которая умерла, папа в наследство не вступил, а проживал тут постоянно тут был прописан.21 августа 2015 года он умер.Квитанции шли на него и он получал компенсацию по ЖКУ, сентября квитанции приходят на моё имя.Доходов я не имею, т к учусь очно, с сентября начал получать пенсию по потере кормильца. помогите разобраться положена ли мне субсидия, и какие доходы мне должны поставить.Вот такое непростое дело…
0 ответов
Вопрос закрыт