Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Подскажите советом. У меня такая ситуации. У меня на работе есть сотрудник моего возраста. Недавно он начал проявлять ко мне знаки внимания, улыбаеться мне, - вопрос №1649050

подмигивает. Когда было темно на улице, я предложила ему пойти вместе, хотя он ещё работал, он быстро до делал свою работу и пошёл со мной до метро. Я занимаюсь расчётом зарплаты. Мы с ним по работе не пересекаемся. Недавно он сказал запиши мой номер. Сегодня сказал что я лучшая. И сказал что заканчивает в 17 00. Я сказала что тоже не буду задерживаться и сказала что можем пойти до метро вместе. К концу рабочего дня он сказал что ему нужно встретиться с клиентом по работе и он уйдёт по раньше. При этом ещё сказал что все равно сдесь он никому не нужен. Я промолчала. Я не могу понять серьёзно он ко мне относиться или он как к подруге. Я слышала что вроде у него есть девушка. Он мне очень нравиться. И ещё он мне говорит что у него с этой работой никакой личной жизни. Подскажите стоит его куда-нибудь приглашать? И вообще начинать с ним отношения.Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Выберите выжидательную позицию, однозначно у парня симпатия к Вам есть, но пусть инициатива исходит от него. Мало ли почему он так сказал, возможно он имел отношения по работе, а так же отменил встречу, что действительно надо было встретиться с клиентом. Если начнет проявлять инициативу, то общайтесь как ни в чем не бывало, включайте побольше юмора, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что готовы ради него на все… Если снова начнет говорить, что никому не нужен, то задайте уточняющий вопрос, что он имеет в виду, работу или что то другое? Послушайте, что он скажет и сориентируйтесь по ситуации. Всего Вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Конечно стоит… Ужин в приятном кафе еще никогда и никому не вредил. Там и будет все ясно! Работе конечно все эти шуры муры явно вредят. Но в конце концов — если уж он там все равно «никому не нужен» — то пусть уволиться — и встречайтесь на здоровье!