Гадающие, скажите, этот человек поставил точку со мной? или еще на что-то надеется, что-то будет предпринимать? Никита -27.07.1992 Юлия -13.05.1995 - вопрос №1649056

Лучший ответ по мнению автора

мужчина пока не намерен возвращаться, он очень зол, холоден к вам и отстранен
примирение будет, однако отношения сложные будут, непостоянный, нестабильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никита поставил точку… У него новый этап в жизни начинается…