Здравствуйте. Моя сестра живет в Рф. сложились обстоятельства. что ей пришлось взять большую сумму у себя на работе(работает на почте). Какой срок ей грозит? Она мать-одиночка. Ребенку 14 лет. - вопрос №1649098

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Реальный срок скорее всего не дадут. Есть смягчающие вину обстоятельства (ребенок). Но могут привлечь по ст.160 УК РФ (присвоение или растрата) и дать условный срок.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!