здравствуйте. Инна (09.10.1991) и Эйтан(Витя) (31.03.1985) мы очень любим друг друга и хотим расписаться в конце октябре. влияет ли дата росписи на совместную жизнь? спасибо - вопрос №1649151

Ответы

да, влияет

Дата свадьбы-это дата рождения семьи,

 70% астрологов в Индии только тем и занимаются, что расчитывают благоприятное время свадьбы,

Это важный момент,  ведь важно  когда Вы посадите  растение, от этого зависит будут плоды или нет,

 а если открыть книги по браку,

то там есть полная информация что будет если выйти замуж в такой то лунный день ( результаты разные но в основном — счастье- несчастье)

каков результат будет если свадьба была в такую — то накшатру( лунное созвездие)

 и вот астрологи расчитывают в традиции день и время свадьбы( да и конкретное время) в феврале был в Индии на свадьбе, сам ритуал начался в 1 час ночи.

так время подобрали.

это все к тому- что

самое важное для выбора времени брака- время, и куда планеты при этом попадают, где Луна и в каком созвездии. При этом учитывать нужно и личные гороскопы пары

 я исследую эту тему, пугать Вас не хочу но поверьте-это работает

да, дата свадьбы может влиять по большому счету. Для создания семьи в гороскопе должны быть включены такие дома гороскопа как 5 (любовь, романтика, дети), дом 7 (отношения, сила отношений и гармоничность), дом 8 (сексуальные отношения).