Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос, что меня ждет в личной жизни, будут ли изменения в ближайший год и выйду ли я замуж (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее благодарю! - вопрос №1649168

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас неплохие перспективы на отношения, на будущее. Думаю что выйдете вы замуж, да. Все пройдет отлично. Но не сразу, не за того о ком думаете. Иностранец.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы новую любовь встретите ещё в этом году.возможно уже встретили.брак у Вас запланирован на 2016 год,
Здравствуйте! В ближайший год особых изменений не предвидится. Замуж выйдете, но позже.
Удачи Вам!
В плане личных отношений она означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.