Мне не хватает сил, идти дальше жить... Друзей нет,родители погибли когда мне было 13. (Сейчас 21) Родственникам я обуза. Что мне делать, как мне жить??? - вопрос №1649192

1 ответ

Ответы

Вы уже достаточно взрослая, чтобы заботиться о себе самой и не ждать помощи и поддержски со стороны кого бы то нибыло. Детскую травму утраты необходимо проработать с психологом, чтобы она не отравляла вам какие-либо отноешния в будущем, т.к. страх снова потерять близкого человека может толкать вас на преждевременный разрыв любых отношений. По этой причине у вас нет друзей.