Здравствуйте! У меня такая проблема, прошу вашей помощи. Замужем 2 года, живем с мужем 3 года вместе. Он совсем не проявляет ко мне интереса как к женщине. Но раз в неделю-две у нас случается секс - вопрос №1649245

после моего нытья и требований. Вообще, когда я прошу о сексе, чаще соглашается, а отказывает редко, если уж совсем спит или объелся. Мне обидно, я уязвлена тем, что его ко мне не тянет в интимном плане. Говорила ему об этом. На это он отвечает, чтоб я подождала, не требовала и не ныла, и тогда он сам когда-то ко мне пристанет, когда захочет. Но я боюсь и не выдерживаю, кажется что этого не случится никогда — его инициативы. От всего этого напряжения я перестала его хотеть сама, когда начинаем секс — плачу и прерываю на половине, так как теряю интерес. Возбуждения и желания во мне все меньше и меньше, и это настораживает. Пробовала не приставать 2 недели, так инициативы и не дождалась. Еще момент — я не привлекательно хожу дома: в халате, без макияжа и прически, в простом белье. Дома я расслабляюсь, так как у меня публичная профессия, и там я все время «при параде».Но и муж не следит за собой, не бреется, постоянно щетина, редко моется, вечно всклокоченный тоже) Не понимаю, как это распутать. В начале отношений инициатива тоже была моя, он даже целоваться не лез, я устала ждать. Но была страсть и яркость, хотя и небольшая, и влечение было обоюдное. Подскажите, что делать. Отношения у нас доверительные, ласкаемся часто, говорим обо всем, внимания мне достаточно от него и любви тоже.
Вопрос задан анонимно
02.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ведущая в ваших отношениях, и часто просто своей энергетикой передавливаете супруга. Супруг это чувствует и защищается, ведя себя подобным образом. Вам самой нужно научиться настраиваться на интимную близость таким образом, чтобы он вас желал ещё на подходе к дому. Но это самой собой не появиться, тут нужно трудиться над собой, чувствовать себя и то, на каких вибрациях вы общаетесь с мужем.

Удачи. Если нужна помощь и более подробные разъяснения, обращайтесь.

03.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
такое бывает эмоционально подходите, а сексуально стимулов мало.
Могу посмотреть вашу совместимость.
02.10.15
Здравствуйте. Если хотите наладить интимную жизнь, то надо коренным образом изменить модель поведения и имидж. Разговоры уже не помогают, игнор так же… Начните заниматься собой, запишитесь в спорт секцию, которая Вам по душе, оденьтесь по другому, измените прическу, что бы когда Вы шли по улице, то на Вас засматривались мужчины и делали Вам комплименты. Муж увидит, что Вы стали другой и уже сам начнет проявлять инициативу, так как будет бояться Вас потерять. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store