Покинут ли меня когда-нибудь мои болезни, и я что-то делаю не так. Устала уже, хотя не сдаюсь. У меня маленький ребёнок, хочется так много ещё дать ему. Ирина 08,05,1986 Киев. Буду благодарна за совет - вопрос №1649272

Ответы

По вашим полным данным, получается что у вас есть негатив, что тянет вас на дно. Негатив от дамы темной с плохими намерениями и злобой

Натали