Здравствуйте. У меня после изменения фонового рисунка загрузки с помощью программы "windows 10 login screen background changer" windows не может... - вопрос №1649291

загрузиться — зависает в момент загрузки этого фона. Как мне вернуть всё назад? Заранее благодарен. Сергей.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим.
Сделать восстановление системных файлов.
Восстановление отсутствующих или поврежденных ...
Здравствуйте .
По Вашему вопросу ответ вы найдете здесь :
windows.microsoft.com/ru-ru/windows/change-desktop-background-wallpaper#1TC=windows-7
Удачи Вам.