Доброго времени суток, что можно сказать об отношении мужчины к ней на сегодняшний день? Спасибо! - вопрос №1649303

Александр 7 ноября 1984
Виктория 10 февраля 1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он её обидел что ли сильно, или он сам обижен, карты обиды между ними, он думает что у женщины помимо него много мужчин, но я не вижу на будущее отношений у них, будет разрыв, если уже не произошел.