Доброй ночи эксперты! Я просто не знаю как мне быть ! Для вас покажеться мое письмо странным , ну я правда незнаю уже что мне делать и как быть ! И куда обращаться ! Помогите пожалуйста и подскажите - вопрос №1649305

как быть! Алексей 15.09.1989 Владимир 04.05.1983! Мы были вместе около двух лет, сейчас все пошло крахом, он больше не хочет не чего со мной, а без него я просто не ощущаю себя! Я страдаю и я не знаю как вернуть его! Спасибо большое за помощь!
1 ответ

Ответы

Если вы пробовали слова и поступки. то остается возвращать только обрядами.

✅Настасья Павловна✅