Москва

Здравствуйте! Я живу в Москве, планирую подать заявление в прокуратуру с жалобой на человека, проживающего в другом городе, но приезжающего в Москву на работу, сам тоже гр.РФ. Скажите, пожалуйста, в - вопрос №1649308

какой город лучше направить: мой или его. И будет ли считаться правонарушением если в оба города.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не будет. Вы вправе обратиться в прокуратуру Москвы, а так же по его месту жительства. Они разберутся и примут решение.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Если цена похищенной картошки не более 1000 руб., вряд ли их вообще привлекут к уголов...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1647305-zdravstvujte-svetlana-u-menya-takoj-vopros-etim-letom-moi-deti-ukrali-kartoshku-s-gryadki-50-lunok-i-seli-eti-kartoshki-kakaya-statya-budet. Можно с вами обсудить этот ответ?