сегодня произошел сильный конфликт с мужиком соседки Галины, хамил ,угрожал, я на него накатала жалобу в полиции. Как вы видите, эксперты, правда... - вопрос №1649321

будет на моей стороне, я добьюсь своего? Заранее спасибо. Надежда 12.02.80

Ответы

Нейтрально все разрешится, только лишней мороки себе добавите…