Как вы думаете если девушка более 3 х секунд смотрит прямо в глаза, это могло что нибудь означать? в большой компании.. и следом еще вопрос, если... - вопрос №1649360

девушка водит пальцем по стакану горлышку, и смотрит на другого парня? это означает что она хочет связь с тем парнем на которого сморит?

Лучший ответ по мнению автора

Да, это невербальные  сексуальные сигналы, но не 100%.нужно смотреть сам контекст её поведения.Нужна проверка, вроде взаимных улыбок, удерживания глаз, прихорашивание.Заинтересованная девушка будет искать, как быть поближе с заинтересовавшим её парнем и будет стараться создать ситуацию для разговора или чтобы парень сделал первый шаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, здравствуйте. Однозначно ответить на Ваши вопросы нельзя, так как ситуации могут быть разные. Например, девушка может посмотреть из за интереса или ее, что то кратковременно привлекло..., но это не значит, что ей понравился очень парень или же он влюбилась с первого взгляда. Если она посмотрела только один раз, то это ничего не означает. Если же девушка постоянно смотрит на парня, несколько раз находясь в компании, то уже можно говорить о том, что парень ей нравится. Так же Ваш второй вопрос однозначно ответить нельзя, если она на кого то смотрит, то делать какие то выводы не стоит, а если тем более в компании немного употребили спиртное, то ТЕМ БОЛЕЕ, она может смотреть на кого угодно) По одному действию человека нельзя делать выводы и возможно, выдавать желаемое за действительное. Надо смотреть на динамику поведения человека, что бы сделать более точные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!