Dobrie Lyudi ya ochen neschastliva jila 10 let s mujem staralas jit i bit schastlivoy v brake dvoe detey no vse taki razvelis tak kak mi oba ustali... - вопрос №1649403

drug ot druga on bil na god starshe menya, ya dumala problema v tom, chto on nedostatochno mudr. Posle razvoda nachila seriyoznie blizkie otnosheniya s horoshim razvedenim mujchinoy starshe menya na 16 let no snim eshe huje ya plachu kajdiy den pochti. Ya tak ustala ot sebya, ya ochen chuvstvitelna i blizko prinimayu vse k serdcu! Pomogite mne kak mne bit dalshe chuvstvuyu, chto vse jizn ya obrechena bit neschatliva??? Spasibo za vashi komentarii i soveti, kotorie mne neobhodimi.

Ответы

Здравствуйте .
sharon!
Вам необходимо успокоиться взять себя в руки и жить .
Если хотите Изменений в лучшую сторону то Добро пожаловать в Чат .
Выход в Вашей ситуации найти можно .
Удачи Вам и Всех Вам Благ .

Здравствуйте, sharon
!
 Вы можете стать счастливой, если действительно этого хотите.
Советы ситуацию не изменят, нужно ваше сильное жкелание и работа в этом направлении.
Стучитесь в чат, мы с вами найдем причины вашего несчатья и разработаем план действий, которые приведут вас к вашему счастью.

Любви, красоты и гармонии .

С уважением, Галина!

Добрый вечер! в первую очередь мы сами строим свою судьбу, какие мысли у нас о себе так и люди относятся к нам, пересмотрите свои мысли о себе.плаче от боли это понятно.но слезы вам не помогут, а жалеть сидеть себя тоже не выход.не старайтесь так быстро найти новые отношения после развода, этим самым вы не заполните пустоту которая у вас в душе.вам в первую очередь нужно разобраться в себе не поверхностно а из самой глубины души.