Зуд кожи головы - вопрос №164952

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 21 год. Недели две назад начался периодический зуд кожи головы, с повышенным выпадением волос. как только я помою голову примерно часов через 5-6 начинает зудеть голова, приче зудит она только на правой стороне голов, обычно зуд длиться примерно ну пол дня… потом проходит, и до следующего мытья головы не появляется. Я предпологала что это из-зашампуня, перепробовала уже кучу средств, но эффект один и тот же… Еще появилась перхоть… Подскажите как лечить, зуд невыносимый, уже вся голова в коростах

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, проблема в том, что Вы пересушили кожу головы. Вам надо проконсультироваться у трихолога, чтоб правильно подобрать шампунь.

Возможно, проблема эндокринологическая. Обязательно проконсультируйтесь у эндокринолога.