Здравствуйте! В последнее время мне снятся очень странные сны... Весной этого года мне две недели поднят снится один и тот же человек. Самое... - вопрос №1649526

странное, что я с этим человеком хорошо не общаюсь просто приветкаемся. И чувств у меня к нему никаких нет, он даже меня немного раздражает. Но в моих снах с этим человеком у нас хорошие отношения, даже любовные. И ладно бы он мне просто снился. Но один раз мне приснилось что я об этих снах рассказала своему другу, потом ко мне подошел тот самый человек и сказал:«Не рассказывай больше об этих снах никому, только здесь мы можем быть вместе» и это все происходило во сне! Потом все притихло, он мне больше не снился. Но вои дня 5-6 назад, меня бросил мой любимый человек (но потом он извинился, и мы снова вместе) но теперь каждую ночь мне снится, то что меня бросает мой любимый, сон прирывается и я снова с тем самым человеком! Меня это немного пугает. Пожалуйста, помогите расстолковать это.
03.10.15
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, прошлые события. переживания, чувства, так отражаются в Ваших снах. Не будьте сильно впечатлительной и подобные сны снится перестанут, ведь сейчас уже все самое плохое позади. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.10.15
Уважаемая Екатерина!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
03.10.15

Здравствуйте!

 

Это раздел психологии.

 

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Прочтите сонник Миллера, но буквально всё не воспринимайте.

03.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store