Здравствуйте! В последнее время мне снятся очень странные сны... Весной этого года мне две недели поднят снится один и тот же человек. Самое... - вопрос №1649526

странное, что я с этим человеком хорошо не общаюсь просто приветкаемся. И чувств у меня к нему никаких нет, он даже меня немного раздражает. Но в моих снах с этим человеком у нас хорошие отношения, даже любовные. И ладно бы он мне просто снился. Но один раз мне приснилось что я об этих снах рассказала своему другу, потом ко мне подошел тот самый человек и сказал:«Не рассказывай больше об этих снах никому, только здесь мы можем быть вместе» и это все происходило во сне! Потом все притихло, он мне больше не снился. Но вои дня 5-6 назад, меня бросил мой любимый человек (но потом он извинился, и мы снова вместе) но теперь каждую ночь мне снится, то что меня бросает мой любимый, сон прирывается и я снова с тем самым человеком! Меня это немного пугает. Пожалуйста, помогите расстолковать это.
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, прошлые события. переживания, чувства, так отражаются в Ваших снах. Не будьте сильно впечатлительной и подобные сны снится перестанут, ведь сейчас уже все самое плохое позади. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Екатерина!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Прочтите сонник Миллера, но буквально всё не воспринимайте.