Здравствуйте,встречаюсь с парнем 9 месяцев,вместе пока не живем.(нам по 19 лет, учимся вместе) кризис в отношения у нас начался с 7-ого месяца отношении. Он стал по другому ко мне... - вопрос №1649562

Лучший ответ по мнению автора

Катя, подумайте, вспомните, что предшествовало, такому его изменению в отношениях к вам? Всему есть причины! Найдете причину, поймете проблему, подумаете, как изменить надо и что, сделаете — вероятность нормализации отношений есть. Но, все это в том случае, если есть чувства!!! Над отношениями «работать» следует обоим, если оба хотят отношения сохранить, развить!
Всего вам доброго, Екатерина, спокойствия, мудрости вам и удачи!

Нужна помощь, поддержка,  консультации, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любым отношениям приходит конец, и всему есть свой срок.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.