Здравствуйте! Правильно ли грамматически составлено следующее предложение : your behavior makes me think that you treat to your occupation not seriously" спасибо - вопрос №1649732

Ответы

Здравствуйте. Предложение составлено верно, но более «английский» вариант будет немного другой: your behavior makes me think that you don't treat to your occupation seriously".
не забудьте пожалуйста оценить ответ. спасибо.
А еще лучше будет, если убрать to после слова treat.
Всего наилучшего!