Здравствуйте Меня зовут , Екатерина Мне 15 лет Я уже давно замечаю что моя мама в Вайбере общается со своим так званым другом . Я её постоянно спрашиваю зачем он тебе пишет и зачем ты вообще - вопрос №1649747

отвечаешь ?! Она мне отвечала — это друг, у него жена, сын 17-18 лет и т.д здесь нет ничего такого. Когда я случайно посмотрела смс от него, он тогда посоветовал фильм, писал спокойной ночи, поцелуи( в смайликах) меня это очень насторожило так как она такими же смайлами отвечала. У мамы есть муж, мой и брата папа. Я привыкла с этой мыслью, что они обещаются, она уверяла, что он нормальный, он пишет не только мне, в общем хороший друг. ( извините за тавтологию ) Сегодня утром в ванной я обнаружила, что она оставила здесь свой телефон, этот мужчина мне никогда не нравился, я его не видела в жизни, только на фото У меня к нему было всегда предвзятое отношение, он у меня вызывал отвращение. И я тогда недогадывалась, что Мама может отвечать ему взаимностью. Я прочитала её переписку с ним Он писал что вчера открыл с кумом бутылку вина 2005 года, выпил, немного опьянел Теперь идёт ложиться ( это было около 2 часов ночи ) он писал, что она единственная женщина которая его постоянно возбуждает, она писала, что ей приятно Писал что Хочет его целовать, он вроде спросил куда; она ответила — везде Я просто повергла в шок Мне стало так мерзко, моя мама, я никогда не могла подумать что именно она может изменять папе Она мне стала так противна Я не знаю что мне делать Говорить с ней об этом или нет

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует перестать лезть не в свое дело и следить за матерью. Она достаточно взрослая, чтобы самой решать с кем общаться и как. Если вы переживаете за папу, то это тоже не ваша забота, т.к. отношения вашей мамы с вашим папой — это их отношения. И вам не следует учить маму жить и контролировать ее общение с важными ей людьми.