Почему Павел мне не позвонил и не поздравил с Днем Рождения? Почему он до сих пор молчит? Он так решил расстаться или проверить мою реакцию? Надежда 26.09.1989, город Владимир, Павел 20.04.1976 - вопрос №1649811

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты указывают что он любит, но помехи создают вашим отношениям, серьезные помехи. Думаю что ему ситуация какая-то не дает с вами ближе сойтись как вы хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы разные люди. И он не ваш мужчина. Он с рождения мудр и у него иные предназначения. У вас  первая будет дочь и семья будет но с другим. Подробности в чате

Здравствуйте, он забыл, между Вами девушка есть.Удачи Вам!
если он не свободен, то он вынужден исполнять обязанности мужа и главы семейства, дела у него и заботы… если же он не связан семьей, то таким образом пытается обратить ваше внимание на его слова, надавить, манипулировать, чтобы донести до вас свои слова, чтобы вы подумали и сделали выводы.
На самом деле он тоже в растерянности и не знает как ему поступить с одной стороны его тянет к вам а сдругой у него есть обязательства перед другой женщиной. Окончательное решение им еще не принято Он в раздумьях.
Он и не помнит про день рождения ваш… Это не серьезные отношения… вам лучше забыть о нем… ждите ваше счастье недалеко…
реакцию проверяет врач… а таким способом расстаются… отпустите его… это не ваш человек…