Добрый день,я не понимаю зачем живу,в чем смысл,каждый день одно и то же,я не понимаю себя у меня нет интересна к чему то из-за чего так? - вопрос №1649839

Ответы

Полина, здравствуйте. При желании у человека хватит ресурсов, что бы найти интересное занятие и разнообразить свою жизнь. Подумайте, что Вас именно устраивает в подобном состоянии, на подсознательном уровне и сдерживает Вас изменить свою жизнь к лучшему! Начните читать книги по психологии в области саморазвития и следовать их рекомендациям. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые не трудно найти в интернете. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!