Что ожидает в ближайшие пол года, год. 12.06.1989г. - вопрос №1649881

Ответы

работа- карта смерть- Здесь Смерть чаще всего означает конец нашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли мы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что мы больше ничего никому не должны, мы можем сделать следующий шаг.

с деньгами будет туго

личная жизнь-судьбоносная встреча с мужчиной, с которым потом завяжутся отношения

Натали