нужен совет по апгрейду пк репорт сделал - вопрос №1649945

мой пк уже не так резв как раньше можно его улучшить или на новый копить
--------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------ Версия EVEREST v5.50.2253 Beta/ruТестовый модуль 2.5.292.0Домашняя страница www.lavalys.com/Тип отчёта Быстрый отчёт [ TRIAL VERSION ]Компьютер АНАТОЛИЙ-ПКГенератор АнатолийОперационная система Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7601Дата 2015-10-03Время 16:22  --------[ Суммарная информация ]---------------------------------------------------------------------------------------- Компьютер:Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86Операционная система Microsoft Windows 7 UltimateПакет обновления ОС [ TRIAL VERSION ]Internet Explorer 9.11.9600.18015DirectX DirectX 11.0Имя компьютера АНАТОЛИЙ-ПКИмя пользователя АнатолийВход в домен [ TRIAL VERSION ]Дата / Время 2015-10-03 / 16:22 Системная плата:Тип ЦП TripleCore AMD Athlon II X3 450, 3053 MHz (16 x 191)Системная плата Gigabyte GA-MA770-UD3 v2.0 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)Чипсет системной платы AMD 770, AMD K10Системная память [ TRIAL VERSION ]DIMM2: HYMP125U64CP8-S6 [ TRIAL VERSION ]DIMM3: HYMP112U64CP8-S6 [ TRIAL VERSION ]DIMM4: GoodRAM GR800D264L6/1G [ TRIAL VERSION ]Тип BIOS Award Modular (10/09/09)Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1) Отображение:Видеоадаптер ATI Radeon HD 4800 Series (512 Мб)Видеоадаптер ATI Radeon HD 4800 Series (512 Мб)3D-акселератор ATI Radeon HD 4850 (RV770) Мультимедиа:Звуковой адаптер ATI RV770/790 — High Definition Audio ControllerЗвуковой адаптер ATI SB750 — High Definition Audio Controller Хранение данных:Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDEКонтроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDEФлоппи-накопитель ДисководДисковый накопитель WDC WD5001AALS-00E3A0 ATA Device (465 Гб, IDE)Статус SMART жёстких дисков OK Разделы:C: (NTFS) [ TRIAL VERSION ]D: (NTFS) 270.3 Гб (249.1 Гб свободно)Общий объём [ TRIAL VERSION ] Ввод:Клавиатура Клавиатура HIDМышь HID-совместимая мышь Сеть:Первичный адрес IP [ TRIAL VERSION ]Первичный адрес MAC 00-24-1D-8D-FE-1EСетевой адаптер Realtek PCIe GBE Family Controller (192. [ TRIAL VERSION ]) Периферийные устройства:Принтер FaxПринтер Microsoft XPS Document WriterКонтроллер FireWire Texas Instruments TSB43AB23 1394A-2000 OHCI PHY/Link-Layer Controller (PHY: TI TSB43AB23)Контроллер USB1 ATI SB750 — OHCI USB ControllerКонтроллер USB1 ATI SB750 — OHCI USB ControllerКонтроллер USB1 ATI SB750 — OHCI USB ControllerКонтроллер USB1 ATI SB750 — OHCI USB ControllerКонтроллер USB1 ATI SB750 — OHCI USB ControllerКонтроллер USB2 ATI SB750 — EHCI USB 2.0 ControllerКонтроллер USB2 ATI SB750 — EHCI USB 2.0 ControllerUSB-устройство USB-устройство вводаUSB-устройство USB-устройство вводаUSB-устройство USB-устройство вводаUSB-устройство Vimicro USB Camera (Altair)USB-устройство Составное USB устройствоUSB-устройство Составное USB устройство DMI:DMI поставщик BIOS Award Software International, Inc.DMI версия BIOS FFDMI производитель системы Gigabyte Technology Co., Ltd.DMI система GA-MA770-UD3DMI системная версияDMI системный серийный номер [ TRIAL VERSION ]DMI системный UUID [ TRIAL VERSION ]DMI производитель системной платы Gigabyte Technology Co., Ltd.DMI системная плата GA-MA770-UD3DMI версия системной платы x.xDMI серийный номер системной платы [ TRIAL VERSION ]DMI производитель шасси Gigabyte Technology Co., Ltd.DMI версия шассиDMI серийный номер шасси [ TRIAL VERSION ]DMI Asset-тег шасси [ TRIAL VERSION ]DMI тип шасси Desktop CaseDMI всего / свободных сокетов памяти 4 / 1  --------[ Имя компьютера ]---------------------------------------------------------------------------------------------- Комментарий о компьютере ЛогическийИмя NetBIOS Логический АНАТОЛИЙ-ПКИмя хоста DNS Логический Анатолий-ПКИмя домена DNS ЛогическийПолное имя DNS Логический Анатолий-ПКИмя NetBIOS Физический АНАТОЛИЙ-ПКИмя хоста DNS Физический Анатолий-ПКИмя домена DNS ФизическийПолное имя DNS Физический Анатолий-ПК  --------[ DMI ]--------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ BIOS ] Свойства BIOS:Производитель Award Software International, Inc.Версия FFДата выпуска 10/09/2009Размер 1024 КбЗагрузочные устройства Floppy Disk, Hard Disk, CD-ROM, ATAPI ZIP, LS-120Возможности Flash BIOS, Shadow BIOS, Selectable Boot, EDD, BBSПоддерживаемые стандарты DMI, APM, ACPI, PnPВозможности расширения ISA, PCI, USB Производитель BIOS:Фирма Phoenix Technologies Ltd.Информация о продукте www.phoenix.com/pages/productsОбновления BIOS www.aida64.com/bios-updates [ Система ] Свойства системы:Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.Продукт GA-MA770-UD3Серийный номер [ TRIAL VERSION ]Универсальный уникальный ID [ TRIAL VERSION ]Тип пробуждения Выключение питания [ Системная плата ] Свойства системной платы:Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.Продукт GA-MA770-UD3Версия x.xСерийный номер [ TRIAL VERSION ] Производитель системной платы:Фирма Gigabyte Technology Co., Ltd.Информация о продукте www.giga-byte.com/products/main.aspx?s=42Загрузка обновлений BIOS www.giga-byte.com/support-downloads/download-center.aspxОбновление драйверов www.aida64.com/driver-updatesОбновления BIOS www.aida64.com/bios-updates [ Шасси ] Свойства шасси:Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.Серийный номер [ TRIAL VERSION ]Тег имущества [ TRIAL VERSION ]Тип шасси Настольный [ Контроллер памяти ] Свойства контроллера памяти:Метод обнаружения ошибок 64-bit ECCКоррекция ошибок НетПоддержка чередования памяти 1-WayТекущее чередование памяти 1-WayПоддерживаемые частоты памяти 70ns, 60nsПоддерживаемые типы памяти SPM, EDOПоддерживаемые напряжения питания памяти 3.3VМаксимальный объём модуля памяти 1024 МбРазъёмы памяти 4 [ Процессоры / AMD Athlon(tm) II X3 450 Processor ] Свойства процессора:Производитель AMDВерсия AMD Athlon(tm) II X3 450 ProcessorВнешняя частота 200 МГцМаксимальная частота 3200 МГцТекущая частота 3200 МГцТип Central ProcessorНапряжение питания 1.3 VСтатус РазрешеноУстановка ZIFТип разъёма Socket M2 Производитель ЦП:Фирма Advanced Micro Devices, Inc.Информация о продукте www.amd.com/us-en/Processors/ProductInformation/0,,30_118,00.htmlОбновление драйверов www.aida64.com/driver-updates [ Кэш-память / Internal Cache ] Свойства кэша:Тип ВнутреннийСтатус РазрешеноРежим работы Write-BackМаксимальный объём 128 КбУстановленный объём 128 КбПоддерживаемый тип SRAM SynchronousТекущий тип SRAM SynchronousТип разъёма Внутренний кэш [ Кэш-память / Internal Cache ] Свойства кэша:Тип ВнутреннийСтатус РазрешеноРежим работы Write-BackМаксимальный объём 128 КбУстановленный объём 128 КбПоддерживаемый тип SRAM SynchronousТекущий тип SRAM SynchronousТип разъёма Внутренний кэш [ Кэш-память / External Cache ] Свойства кэша:Тип ВнутреннийСтатус РазрешеноРежим работы Write-BackМаксимальный объём 512 КбУстановленный объём 512 КбПоддерживаемый тип SRAM SynchronousТекущий тип SRAM SynchronousТип разъёма Внешний кэш [ Кэш-память / External Cache ] Свойства кэша:Тип ВнутреннийСтатус ЗапрещеноРежим работы Write-ThroughМаксимальный объём 1024 КбУстановленный объём 0 КбПоддерживаемый тип SRAM SynchronousТекущий тип SRAM SynchronousТип разъёма Внешний кэш [ Модули памяти / A0 ] Свойства модуля памяти:Тип разъёма A0Тип EDOСкорость 32 nsУстановленный объём Не установленоДопустимый объём Не установлено [ Модули памяти / A1 ] Свойства модуля памяти:Тип разъёма A1Тип EDOСкорость 32 nsУстановленный объём 2048 МбДопустимый объём 2048 Мб [ Модули памяти / A2 ] Свойства модуля памяти:Тип разъёма A2Тип EDOСкорость 32 nsУстановленный объём 1024 МбДопустимый объём 1024 Мб [ Модули памяти / A3 ] Свойства модуля памяти:Тип разъёма A3Тип EDOСкорость 32 nsУстановленный объём 1024 МбДопустимый объём 1024 Мб [ Устройства памяти / A0 ] Свойства устройства памяти:Форм-фактор DIMMСкорость 800 МГцОбщая ширина 64 битШирина данных 64 битРазмещение A0Банк Bank0/1 [ Устройства памяти / A1 ] Свойства устройства памяти:Форм-фактор DIMMРазмер 2048 МбСкорость 800 МГцОбщая ширина 64 битШирина данных 64 битРазмещение A1Банк Bank2/3 [ Устройства памяти / A2 ] Свойства устройства памяти:Форм-фактор DIMMРазмер 1024 МбСкорость 800 МГцОбщая ширина 64 битШирина данных 64 битРазмещение A2Банк Bank4/5 [ Устройства памяти / A3 ] Свойства устройства памяти:Форм-фактор DIMMРазмер 1024 МбСкорость 800 МГцОбщая ширина 64 битШирина данных 64 битРазмещение A3Банк Bank6/7 [ Системные разъемы / PCI ] Свойства системного разъёма:Назначение разъёма PCIТип PCIИспользование ПустоШирина шины данных 32-bitДлина Длинный [ Системные разъемы / PCI ] Свойства системного разъёма:Назначение разъёма PCIТип PCIИспользование ПустоШирина шины данных 32-bitДлина Длинный [ Системные разъемы / PCI Express x16 ] Свойства системного разъёма:Назначение разъёма PCI Express x16Тип PCI-E x1Ширина шины данных x16 [ Разъёмы портов / PRIMARY IDE ] Свойства разъема порта:Внутреннее обозначение PRIMARY IDEВнутренний тип разъёма On-Board IDEВнешний тип разъёма Нет [ Разъёмы портов / FDD ] Свойства разъема порта:Тип порта 8251 FIFO CompatibleВнутреннее обозначение FDDВнутренний тип разъёма On-Board FloppyВнешний тип разъёма Нет [ Разъёмы портов / COM1 ] Свойства разъема порта:Тип порта Serial Port 16450 CompatibleВнутреннее обозначение COM1Внутренний тип разъёма 9 Pin Dual Inline (pin 10 cut)Внешний тип разъёма DB-9 pin male [ Разъёмы портов / COM2 ] Свойства разъема порта:Тип порта Serial Port 16450 CompatibleВнутреннее обозначение COM2Внутренний тип разъёма 9 Pin Dual Inline (pin 10 cut)Внешний тип разъёма DB-9 pin male [ Разъёмы портов / LPT1 ] Свойства разъема порта:Тип порта Parallel Port ECP/EPPВнутреннее обозначение LPT1Внутренний тип разъёма DB-25 pin femaleВнешний тип разъёма DB-25 pin female [ Разъёмы портов / Keyboard ] Свойства разъема порта:Тип порта Keyboard PortВнутреннее обозначение КлавиатураВнешний тип разъёма PS/2 [ Разъёмы портов / No Detected ] Свойства разъема порта:Тип порта Mouse PortВнутреннее обозначение PS/2 MouseВнутренний тип разъёма PS/2Внешнее обозначение No DetectedВнешний тип разъёма PS/2 [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB [ Разъёмы портов / USB ] Свойства разъема порта:Тип порта USBВнутреннее обозначение USBВнутренний тип разъёма НетВнешний тип разъёма USB  --------[ Разгон ]------------------------------------------------------------------------------------------------------ Свойства ЦП:Тип ЦП TripleCore AMD Athlon II X3 450Псевдоним ЦП RanaСтеппинг ЦП BL-C3Engineering Sample НетИмя ЦП CPUID AMD Athlon(tm) II X3 450 ProcessorВерсия CPUID 00100F53hCPU VID 1.4000 VСеверный мост VID 1.1750 V Частота ЦП:Частота ЦП 2752.0 MHz (исходное: [ TRIAL VERSION ] MHz)Множитель ЦП 16xCPU FSB 172.0 MHz (исходное: 200 MHz)Частота HyperTransport 1720.0 MHzЧастота северного моста 1720.0 MHzШина памяти 344.0 MHzСоотношение DRAM:FSB 12:6 Кэш ЦП:Кэш L1 кода 64 Кб per coreКэш L1 данных [ TRIAL VERSION ]Кэш L2 512 Кб per core (On-Die, ECC, Full-Speed) Свойства системной платы:ID системной платы 10/09/2009-RX780-SB710-7A66AG0AC-00Системная плата Gigabyte GA-MA770-UD3 v2.0 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Свойства набора микросхем (чипсета):Чипсет системной платы AMD 770, AMD K10Тайминги памяти 6-6-6-18 (CL-RCD-RP-RAS)Command Rate (CR) [ TRIAL VERSION ]DIMM2: HYMP125U64CP8-S6 [ TRIAL VERSION ]DIMM3: HYMP112U64CP8-S6 [ TRIAL VERSION ]DIMM4: GoodRAM GR800D264L6/1G [ TRIAL VERSION ] Свойства BIOS:Дата системной BIOS 10/09/09Дата BIOS видеоадаптера 08/13/08Тип Award BIOS Award Modular BIOS v6.00PGСообщение Award BIOS AMD 770 BIOS for GA-MA770-UD3 FFDMI версия BIOS FF Свойства графического процессора:Видеоадаптер Gainward Radeon HD 4850Кодовое название ГП RV770 Pro (PCI Express 2.0 x16 1002 / 9442, Rev 00)Частота ГП 625 МГц (исходное: [ TRIAL VERSION ] MHz)Частота памяти 991 МГц (исходное: 993 MHz)  --------[ Электропитание ]---------------------------------------------------------------------------------------------- Свойства электропитания:Текущий источник питания ЭлектросетьСостояние батарей Нет батареиПолное время работы от батарей НеизвестноОставшееся время работы от батарей Неизвестно  --------[ Портативный ПК ]---------------------------------------------------------------------------------------------- Centrino (Carmel) совместимость платформы:ЦП: Intel Pentium M (Banias/Dothan) Нет (TripleCore AMD Athlon II X3 450)Чипсет: Intel i855GM/PM Нет (AMD 770, AMD K10)WLAN: Intel PRO/Wireless НетСистема: Centrino-совместимый Нет Centrino (Sonoma) совместимость платформы:ЦП: Intel Pentium M (Dothan) Нет (TripleCore AMD Athlon II X3 450)Чипсет: Intel i915GM/PM Нет (AMD 770, AMD K10)WLAN: Intel PRO/Wireless НетСистема: Centrino-совместимый Нет Centrino (Napa) совместимость платформы:ЦП: Intel Core (Yonah) / Core 2 (Merom) Нет (TripleCore AMD Athlon II X3 450)Чипсет: Intel i945GM/PM Нет (AMD 770, AMD K10)WLAN: Intel PRO/Wireless 3945 НетСистема: Centrino-совместимый Нет Centrino (Santa Rosa) совместимость платформы:ЦП: Intel Core 2 (Merom/Penryn) Нет (TripleCore AMD Athlon II X3 450)Чипсет: Intel GM965/PM965 Нет (AMD 770, AMD K10)WLAN: Intel Wireless WiFi Link 4965 НетСистема: Centrino-совместимый Нет Centrino (Montevina) совместимость платформы:ЦП: Intel Core 2 (Penryn) Нет (TripleCore AMD Athlon II X3 450)Чипсет: Intel GM45/GM47/GS45/PM45 Нет (AMD 770, AMD K10)WLAN: Intel WiFi Link 5000 Series НетСистема: Centrino-совместимый Нет  --------[ Датчик ]------------------------------------------------------------------------------------------------------ Свойства датчика:Тип датчика ITE IT8720F (ISA 228h)Тип датчика ГП Diode (ATI-Diode)Системная плата Gigabyte MA770 / MA790FX / MA790GP / MA790X SeriesОбнаружено вскрытие корпуса Да Температуры:Системная плата 44 °C (111 °F)ЦП 41 °C (106 °F)ЦП 1 / Ядро 1 31 °C (88 °F)ЦП 1 / Ядро 2 31 °C (88 °F)ЦП 1 / Ядро 3 31 °C (88 °F)Диод ГП (DispIO) 44 °C (111 °F)Диод ГП (MemIO) 48 °C (118 °F)Диод ГП (шейдер) 46 °C (115 °F)WDC WD5001AALS-00E3A0 [ TRIAL VERSION ] Вентиляторы:ЦП 1600 RPMГрафический процессор 6% Вольтаж:Ядро ЦП 1.39 V+3.3 V 3.30 V+12 V [ TRIAL VERSION ]Батарея VBAT 3.20 VDIMM 1.92 VDebug Info F 01A6 FFFF FFFF 0000 FFFFDebug Info T 44 41 82Debug Info V 57 78 CE BC BC 75 CE D9 C8  -
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк