За последний год я внезапно начала чувствовать мужчин, т.е. Когда кто то рядом со мной, я ощущаю какое то волнение и тепло, независимо от кого именно. Это пугает меня и я стараюсь отойти подальше. - вопрос №1650004

Что происходит? Может в силу возраста? (мне 19 лет)
2 ответа

Ответы

Айнура, здравствуйте. Используйте свое чутье, себе во благо, что Вы можете чувствовать мужчин и делать выводы о них. Измените отношение к ситуации и ищите в ней ПЛЮСЫ, действуйте по принципу " в начале, думай, потом делай", будьте уверенны и Вы достигнете многого в жизни. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Айнура!
Пугаться тут нечему...
Вы же испытываете приятное волнение и тепло, так что все нормально.
Счастья Вам!