После 32 лет брака муж признался что любит другую женщину.Уходить не собирался а предложил жить как будто ничего не случилось.Я не смогла смириться с... - вопрос №1650012

После 32 лет брака муж признался что любит другую женщину.Уходить не собирался а предложил жить как будто ничего не случилось.Я не смогла смириться с таким условием.Он уходил жить к ней, потом через время возвращался(но с ней отношения не прерывал)Потом продали дом где жили.Он ушел жить к ней, я к дочери с внучкой.Все это время он общался со мной и внучкой.Через 3 месяца он вернулся обратно.Сказал что любовь прошла.Прожили спокойно 2 месяца, начались придирки.недовольства.После узнаю, что снова общается и ездит к ней.Собрала его вещи и выставила.Не ожидал моей решительности.но ушел.Прошло пол года.В смс пишет что плохо ему там, что совершил ошибку, любовь оказалась просто увлечением, но бросить ее он не может(видимо жалко)Посоветуйте мне пожалуйста, как быть с таким «ходоком»Говорит что сильное чувство стыда у него перед нами.Пусть пройдет время а там видно будет.«Скажите сможет ли он окончательно вернуться в семью? Я Фаткулина Алла Архиповна 17.12.1960г.р. Муж Фаткулин Раис Абузарович 06.04.1956.г.р. любовница Землемерова Ольга Михайловна 13.12.1963г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не все так просто у вас, на нем есть магическое воздействие, тянет она его, так и будет бегать.Терпения вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по описанию ситуации, она его привораживает… вот он под мороком и ведет себя так. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.