уважаемые эксперты-объясните мне-мужчина сделал мне подарок в соц сетях от меня с любовью-и чудо человечку,может ли означать что он  любит меня.? - вопрос №1650019

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Это вполне может означать, что он любит Вас!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Однозначно ответить нельзя, но шанс, что ЛЮБИТ ЕСТЬ и БОЛЬШОЙ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!