Добрый день,Уважаемые Эксперты!!!что меня ожидает в ближайшем будущем ???Элина(15.09.1992) родилась в 11-30, г Запорожье, живу в Киеве. - вопрос №1650027

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек творческий, в плане творчества и будут перемены. Видна дальняя дорога, через море или океан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, укрепление отношений с молодым человеком, прибыль тоже ожидает.Удачи Вам!
Здравствуйте, в ближайшие полгода беременность. В сфере отношений любовь, взаимные чувства, развитие.

@ SOFIA CHERNAYA