когда наладится моя жизнь? - вопрос №1650049

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас период декабрь-январь благоприятные для новых начинаний, нового жизненного этапа. Будете принимать важное решение в личной жизни. У Вас будет избавление от старого в пользу нового. Не опускайте руки! Перемены очень скорые.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.потерпите.у Вас сильный характер.Вы сами всё можете изменить.

Здравствуйте, Тина. Жизнь начнет налаживаться, когда вы приложите к этому максимум сил и возможностей. Помните, под лежачий камень вода не течет! Ставьте перед собой конкретные цели и достигайте их, работайте над своим внутренним миром и характером. И вам воздастся. Другого пути нет.

Удачи. Если нужна помощь в осознании, куда вам сейчас двигаться, обращайтесь.

Здравствуйте! Это будет зависеть от Вашей готовности к переменам....

Забудьте о прошлых неудачах, они только отнимают у Вас силы, настройтесь на новое...
В таком случае заметные перемены к лучшему будет в течение трех месяцев....
Не пропустите....

Удачи Вам!