Уважаемые эксперты, прошу подсказать будущее для нашей пары. Меня интересует сможем ли мы быть вместе, будут ли у нас дети. Меня зовут елена дата рождения 05.01.1982 он александр 09.05.1979 - вопрос №1650095

Ответы

Здравствуйте Елена, у Вас могут разрушится отношения, т.к у Вас Елена просматривается энергетическая стена, Вы сами того не желая можете все испортить.Вам нужно убирать преграды, очищать энергополе и тогда помех быть уже не должно.Удачи Вам!
вместе сможете быть