Здравствуйте. У меня очень мало друзей. Друзья есть, но они не то, что мне нужно. Чувствую недостаток в общении. Мне не хватает одного, но надёжного и интересного друга. - вопрос №1650106

Я поставил цель найти такого, который меня устроит. Скажите, найду я в ближайшее время?
Павел, 19-01-1991

Ответы

Настоящих друзей не находят а они сами приходят в нашу жизнь когда приходит их время…
Здравствуйте, пока нет, Вы притягиваете не тех людей, потому что энергетически не здоров, люди с хорошей энергетикой притягивают нужных для себя людей.Удачи Вам!