Здравствуйте! Познокомилась я с этим парнем 2,5 года назад и у нас завязались отношения. Позже он их прервал без объяснения причин. Летом этого года мы созвонились и опять что-то завязалось, но - вопрос №1650123

потелефону. Мы живем в разных городах. Говорит, что есть чувства зная, что у меня ребенок от другого человека. По какой-то причине не может доехать до меня. Хотелось бы уже знать наверняка получится ли у нас совместная жизнь? Выйду ли я за него замуж? Др. 18.06.1987, его 13.08.1991 Михаил.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он очень хочет изменить судьбу свою, у него сейчас проблемы с финансами и это тормозит ваши отношения. По этой причине он не может пока ничего изменить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA