Здравствуйте, скажите, как скоро я выйду замуж, и знакомы ли мы с будущим мужем? Юлия, 05.04.1986. Спасибо! - вопрос №1650135

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.возможно знакомы.брак у Вас просматривается 2015-2016.
Здравствуйте, с будущим мужем вы не знакомы. Не в ближайшее время.
Здравствуйте! С будущем мужем не знакомы. Но знаете (простите за откровенность) в вас  очень много людей. То есть я хочу сказать, что Вы возможно достаточно часто задаете какие-либо вопросы людям, которые Вас просматривают. Это к сожалению негативно отражается на Вашей ауре и мешает именно Вам. У Вас все будет хорошо,  только успокойтесь и поменьше зацикливайтесь на таких вопросах. У каждого человека в жизни все происходит в определенный момент и Ваше время и Ваш человек будет чуть-чуть позже. Надо просто немного подождать. Удачи Вам!