Здравствуйте. У меня вопрос о дочери. Я за неё очень переживаю. Зовут Эльвина 7.01.2000 года рождения. Она влюблена в мальчика, они с ним встречались год, сейчас поругались. Он , я думаю , От - вопрос №1650184

вредности сейчас с другой. Но я вижу как ей тяжело. Они помирятся? Нужно ли это? И что ждать дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят… нет… они не будут вместе… лучше помогите дочери пережить первую любовь…