Какая перспектива отношений у пары Артём 7.12.1987 и Алина 4.10.1994? - вопрос №1650228

Ответы

Есть чувства искренние, совместимость не плохая, чо временем возможны серьёзные отношения
перспективы слабые… но отношения будут развиватся всё равно… Это как деревце под ураганом, его обносит ветром.но оно стоит… Это говорит что будут очень большие трудности и преграды. а скорее всего они уже начались.которые должны Вас только сплочать вместе… Но если вы не выдержите.то всё рухнет… а рухнуть может
Здравствуйте! Перспектива в отношениях в решающей степени будет зависеть от Вас....

От правильного выбора стиля отношений.
К Алине нужен подход, она не совсем типична..
Но вложенные Вами силы однозначно себя окупят в виде устойчивых содержательных отношений....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA