записать фильм - вопрос №165032

Здрвствуйте, подскажите хочу записать фильм с комп. на диск, вставляю диск, мне выскакивает окно вставьте диск. ОС поставили то ли Волк, то ли Зверь.Что делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, изначально не советую устанавливать всякие сборки Windows типа Zver CD, и т.п., так как они переделаны неизвестно кем и как ))). А записать болванку очень легко, скачайте бесплатную программу BurnAware Free, вот ссылка на офф сайт www.burnaware.com/downloads.html в низу странички выберети версию Free пользуйтесь на здоровье!!!

Надо установить программу, которая будет позволять вам записывать фильмы на диск, самая лучшая это Nero, причем руссифицированная, все будет понятно, даже новичку.

Во-вторых, не соглашусь с мнением, что ZverCD не надо  пользоваться, я только за этот диск, выбираешь галочками программы которые вам нужны и они автоматически устанавливаются, и скорей всего там уже и NEro есть.