Тверская область

Здравствуйте!!! Брал деньги в мфо_(спринткасса). Два раза всё вернул,на третий только часть. Сказал обращайтесь в суд-а они бессердечно-ты не в суде в долг брал!!! А я был ИП-теперь закрылся-не могу - вопрос №1650320

платить. Разорен. Номер сменил, а взамен меня находят в соцсетях, пишут про мои долги. Друзья-передайте пусть нищий друг денег вернет в спринткассу, а то Жена его нам через постель вернёт!!! Звонят в два часа ночи Жене просят деньги, тварью зовут, люди кавказской национальности ко мне приедут, заставят отдавать!!! Вообщем полный хаус! Что делать уважаемые?! У меня семья. Боюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порекомендовал бы вам обратиться с заявлением в полицию. Действия коллекторов явно противоречат закону (оскорбления, угрозы). Удачи!