здравствуйте!Мне 18 лет,у меня к вам вопрос такой,я часто вижу разные сны,на первый взгляд они обычные,но спустя после сна в тот же день,ибо спустя некоторое время,я замечаю что каждый мой сон имеет - вопрос №1650364

некое значение.Это у меня можно сказать с детства.Я не понимаю что это такое.Помогите мне разобраться.Заранее благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина