Сон о девушке. - вопрос №1650382

Здравствуйте приснился сон с пятницы на субботу(02.10.2015 — 03.10.2015) Немного объясню. Я встречаюсь с девушкой на протяжении уже почти года. У неё есть ребёнок, девочка 6-ти лет.
Во сне я играл с девочкой, с той самой дочкой своей девушки.Дочка звонко смеялась, мы играли в догонялки она часто меня обнимала и ещё громче смеялась. Потом появилась моя девушка.Она мне что то сказала но я не помню что, мы улыбнулись и обнялись втроём. Потом мы все вместе пошли гулять. Моя девушка меня обняла за талию двумя руками и как бы сама зашла мне по руку. Я обнял её в ответ. Дочка в начале шла со стороны моей девушки( её мамы) но потом быстро перебежала ко мне и взяла меня за руку. Дочка шла рядом в припрышку время от времени отбегая на что то посмотреть или что то подобрать. Мы о чём то общались с девушкой, а она всё крепче и крепче прижималась ко мне.Потом она посмотрела на меня и сказала, что ревнует, и что бы я так больше не делал.

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы можете стать настоящей семьей с девушкой и ее дочкой. Девушка все больше привязывается к Вам, как и ее дочка. Со временем отношения будут только укрепляться.

Сеньорита Гиацинта ®