Добрый вечер. Интересует 2 вопроса на ближайшие пол года: 1. Финансовая сторона 2. Личные отношения. Спасибо. Никита, 18.05.1985, место рождения - г.Орехово-Зуево, МО - вопрос №1650415

1500 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, Никита. 1 — по финансам идёт стабильность, возможен относительный рост, новые проекты при вашем, как всегда, основательном, подходе, способны принести прибыль в долгосрочном периоде.
2 — по личной жизни идет ощущение присутствия человека, но и тут же ваша внутренняя неопределенность, неясность во взаимоотношениях. Возможно, вы будете ждать в любви новую страницу, и при этом найдете в себе другую, чем ранее, потребность в отношениях с женщиной.

Удачи, Никита. Если нужны боле подробные разъяснения, обращайтесь.

Здравствуйте. Отвечаю на ваши вопросы: 1)По финансам — к сожалению в ближайшее время не вижу подъема и стабильности. 2) В отношениях — На  ближайшее время так же не вижу перспективы на будущее. Но думаю это даже к лучшему для вас. Если вас интересуют подробности о финансах тогда мы можем подробно разобрать при вашем желании.
Здравствуйте Никита.
С финансами вижу у вас туговато будет, осенью улучшений не вижу, переживаний много будет, остерегайтесь потерь.  А вот с весны должно стать полегче, даже вижу будут изменения связанные домом, отношениями, женщину вижу и с ней как семья виднеется. У вас на 2016 год скорей будет смена вида деятельности. Так же вижу что в личной жизни придёться пойти на какие-то уступки.

Здравствуйте! В финансовой сфере вышли карты Колесо фортуны, Смерть, Император –  карты показывают, что будет нестабильность в финансах  , дела то будут идти в гору, будет успех и удача, то будут периоды снижения доходов  и непредвиденных трат, возможно и убытков.  Старые вложения, способы зарабатывания и использования денег, скорее всего будут  бесперспективны, и придется  искать новые. С возникшими проблемами вы успешно справитесь, т.к. у вас есть потенциал для достижения  успеха  в этой сфере, в итоге карты показали, что ваше финансовое положение стабилизируется .

В личной сфере вышли карты 4 мечей, Королева мечей, Башня —   карты показывают, что в  существующих отношениях  будет  отчужденность и холодность. Карты говорят о крахе взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными, вас ждет суровое испытание ваших чувств и отношений  на прочность. В итоге показано временное одиночество  , временное ваше  отшельничество, но весьма продолжительное .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

1. Финансовая сторона стабильная, но выдержать прежний уровень жизни будет сложнее.
2. Личные отношения проблематичны до весны следующего года.
Здравствуйте, Никита!

Есть риск, что финансовый вопрос встанет остро в середине января следующего года. В новогодние праздники наметятся благоприятные перемены в личной жизни.
Здравствуйте Никита.
С финансовой стороной у вас все в порядке… а к 35 годам все будет настолько хорошо, что сейчас в это почти не вериться.Вы оптимист по натуре, не смотря на сложное детство.Вот с личными делами, ы виновны сами… ищите идеал и сами уходите от отношений.Ищите… идеал рядом… вы не только умны, но и удачливы.По крайней мере до 63-х лет у вас будет все в порядке.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Никита! Ноябрь даст возможность обрести новые источники дохода, найти пути решения этой проблемы. Можете открыть для себя новый вид деятельности или выбрать новое направление в жизни. В любом случае не отбрасывайте благоприятные возможности, появившиеся в вашей жизни в это время, они пригодятся вам в будущем.
В конце года возможно новое знакомство, которое будет иметь продолжение и может вылиться в более серьезные чувства и отношения.
В начале 2016 (февраль, март)  вас ждет прибыль и успех, получите положительные финансовые результаты от вложенных усилий и стараний.
Здравствуйте окончание текущего года не принесет финансового улучшения и данное связанно с всеобщими мировыми событиями в том числе и в сфере финансового состояния… а вот в личных отношениях дело будет обстоять намного лучше, поскольку в ноябре текущего года пройдут приятные для Вас и достаточно важные события которые перекроют, некоторые Ваши неудачи преследовавшие Вас до настоящего времени...
Всего Вам Доброго и самое главное терпения...

Ко всему дополню, что финансовое состояние с его малых  оборотов улучшится, но не в этом году…
Добрый день. Никита,
финансовая сторона-цикличность, все проходит не стабильно-то густо-то пусто, присутствует страх, сомнения, Изменчивое финансовое положение.Некоторые грани денежного вопроса просто стираются, сомнительные сделки, ненадежные вложения.
В личном вопросе-идут перемены, Вам вышла карта Звезда-Звезда часто несет прощение и восстановление, и является хорошим знаком для воссоединения.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте, Никита. В финансовом плане через три-четыре месяца будет интересное предложение, которое принесёт хороший доход. В личной жизни отношения будут складываться гармонично, если Вы будете проявлять больше мудрости и терпения.
И по финансам и по части личных отношений… руны показали не очень хороший расклад. Очевидно имеются повреждения энергетических каналов ауры. Думаю есть смысл смотреть ауру по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Добрый день.Никита! Я сначала отвечу вам на 2-ой вопрос, Никита, по раскладу мне карты говорят, что вы- избалованы судьбой /извините за откровенность/ -уже пресыщены всеми разнообразиями в сексуальном плане, не котролируемыми эмоциями и в вас развился эгоизм. С таким характером ни одна нормальноя девушка не захочет иметь с вами отношений в ближайшее время.Но у вас будут до конца этого года отношения с девушкой.которая может допускать некоторые вольности -но вам ее не переделать т.к. она  будет оказывать на вас сильное давление.жесткость и на -это есть причины-  в душе у нее одиночество.
, т.к. она-бесплодна, Что же нужно, что бы найти хорошую спутницу? -Быть по-проще умерить свои амбиции, высокомерие, проявлять искреннюю галантность, инициативу  и карты говорят, что это может  привезти к рождению новой жизни, т.е.-малыша.Возможно вам придеться отказаться от дурных привычек и некоторых дурно влияющих друзьях и думать не только о своих желаниях, но и  принимать ччастие в жизненных делах своей партнерши.Но вот это новое знакомство случится лишь на следующий год.Ну, а  теперь попытаемся разобраться в ваших финансовых делах; вы их воспринимаете как крах и полная разруха, проблема состоит в том, что существует некий барьер. который вы не в состоянии преодолеть, хотя проявляете определенную силу и даже воинственность.А для решения проблемы нужно идти немного другим путем; быть немного хитрее, исключить рамки стереотипа.амбициозность.Стать человеком харизматичным, ярким, открытым людям, дипломатичным, научиться договориваться с людьми и чтобы люди вам поверили. На самом деле вы человек яркий.творческий, можете защитить и посоветовать и подсказать.Научитесь доверять и все у вас получится.Последний расклад карт говорит о том. что все у вас будет хорошо, лишь вам нужно немного себя подкорректировать, В любом случае я вам искренне желаю удачи.Irida.

с финансовой стороны стоит ожидать денежного прибавления… а на личном пока тихо… мирно…
Здравствуйте!
Уровень денежного канала идет на повышение с конца осени-это говорит о том, что финансовое положение улучшится, долги сможете погасить и найти дополнительный источник доходов, так же возможно что-то совместное организуете с мужчиной, намного старше себя/при просмотре идет мужчина/.
В личном -прошлое не дает покоя, не исключено примирение, возобновление отношений.
Это все, что идет по данным, без фото.
Здравствуйте, Никита! 1). До конца года Вы будете находиться в небольшом напряжении, и ожидании роста финансов, Вы медленно но верно идёте вперёд. Уже в феврале финансовая ситуация начнёт улучшаться, ожидается рост доходов! 2). В личной жизни, существенных перемен в ближайшие полгода не предвидится, всё останется на прежнем уровне! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. трудности у вас идут в обоих областях, я бы даже сказал черная полоса в жизни, но к концу года начнете вдыхать более свободно. Но значительные, положительные перемены будут все же в середине будущего года, а пока без существенных перемен.
Здравствуйте, Никита. В  положении с деньгами у Вас все довольно неплохо. Есть такая особенность, заработок не очень стабильный, вижу шаткость, но  деньгами обижены не будете, довольно-таки хорошо будет получаться.
В личных отношениях — тоска по прошлой романтике. Нынешний застой на данный момент является для Вас временным и закончится довольно-таки хорошо (возможно даже прибавление в вашем роду или укрепление отношений в паре, новый уровень отношений).
Здравствуйте Никита! С финансами будет все в порядке.

Личные отношения будут на прежнем уровне.  Удачи вам!
Здравствуйте.В финансах идет стабильность, финансовый рост и большие деньги выпадают.В начале 2016 года могут быть затруднения, но вы справитесь. В любви особых перемен не видно, все останется на том уровне, что есть, возможно временное одиночество.Изменения идут с лета 2016 года, будете под впечатлением, появляется неожиданное чувство любви! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
Финансовая ситуация-  возможно наследство какое то получите, собственность какая то показана, приобретете может быть или даже выиграете. Но с чем то вы должны будите расстаться.
Личная жизнь-Потеря. Если отношения есть, но они завершаться скоро, возможно будут еще тянуться, но не будет ничего кроме равнодушия.
1. работа-Выпадая в гаданиях на работу, дела и карьеру Колесница свидетельствует о том, что любые трудности, любая ситуация разрешится удачно: доход стабилен, карьерный рост обеспечен, хотя и не без конкурентной борьбы. Вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Колесница открывает вам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

2. личная жизнь-Карта Двойка Жезлов означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом — некоторое равнодушие к партнеру, отстраненность от его интересов. Иногда может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Зачастую Аркан говорит о попытке влияния одного партнера на другого, стремлении подчинить себе, эгоизме и пренебрежении.
В финансовом плане ждет крупный выигрыш.
В личном любовный треугольник, выход из треугольника светловолосой девушки.
Здравствуйте, Никита.
У вас вижу цель, вы стремитесь её достичь, возможно пытаетесь приобрести что-то дорогое, просто идут мысли у вас связанные с крупной суммой денег. Какое-то время будет нестабильная ситуация, вижу будете огорчены и даже разочарованы, что всё так складывается и происходит.  Вижу даже конфликты связанные с деньгами будут, как отстаивать что-то своё будете. В конечном итоге всё стабилизируется( ближе к теплу, возможно весна-лето).
    По личной жизни, вижу в прошлом отношения были, вижу любили очень сильно, сейчас всё чисто, как нет ничего, ваши мысли сейчас больше связаны с деньгами, мыслями о деньгах, это у вас всё же на первом плане. Вижу получите некое известие связанное с чем-то материальным.  Романтическая встреча видна, но вижу и разочарование будет, вам придётся побороться за своё счастье. Любовь к вам придёт, как и ваше счастье, но придётся вам найти самому выход и возможно в чём-то себя поменять. Но это необходимая жертва.  Число 19 должно принести вам удачу в этот период времени. И ещё талисман в виде солнца приобретите себе, поверьте не пожалеете.

Eva

Здравствуйте, Никита.
Минувший год был карьерным годом, работа и карьера стояла для Вас на первом плане и это было в приоритете. Но в ближайшее время это изменится. Личная жизнь выйдет на первый план и ближайший год будет переломным. Будет зарождение новых отношений, мысли о семье, о переменах, вижу совместное путешествие с дамой. Переоценка ценностей...
Касаемо финансов, вообще будет только прирост. Удача с Вами!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте
По финансам — стабильность будет, помощь от женщины идет.В личных отношениях — выяснение отношений, споры, возможно расставание.

1. С финансовой сферы будут сложности, не верные шаги, потери, нужно выправлять эту сферу.

2. На личном — преодоление, преград и препятствий.

Здравствуйте Никита на личном у вас только домашний очаг и забота близких. финансовая сторона: у вас прибыль будет, но только не очень большая.Но вам не стоит предпринимать ничего нового.
финансы — есть материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, но гордость мешает принять помощь, а возможно и гордыня, нужна сила позитивной мысли, есть тихая заводь, надежный тыл, мобилизация сил для совершения рывка к победе, отсекание ненужных контактов и связей, и нечто новое, которое входит в вашу жизнь, идет карта матери, возможно помощь будет от нее
личная жизнь — тоже говорит о тихой заводи, есть чувство страха и неуверенности, с этим нужно поработать, вы как диктатор и манипулятор, но делаете это тонко и ненавязчиво, идет процветание, дом — надежный тыл, взаимные чувства и взаимная страсть, девушка надежная, порядочная, с ней можно иметь дело, возрастом до 35 лет, возможно земных знаков зодиака, темноволосая. но ориентироваться на цвет волос и знак зодиака не стоит, это приблизительно.

@ SOFIA CHERNAYA