Здраствуйте! В каком возрасте я заберемению? - вопрос №1650432

Ответы

Татьяна Анатольевна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы Вам смогли дать ответы, то обязательно надо указать дату рождения и желательно прикрепили фото. Я Вам отвечу, как психолог — поверьте, многое зависит от наших мыслей, желаний, веры и эффективных действий, человек во многом сам может определить свою судьбу, зная чего хочет на самом деле. Рекомендую не гадать, а действовать исходя из своих желаний и возможностей. Часто сбываются не гадания, а сказанное при гадании, так как это мощный инструмент программирования, если человек в это поверил, в результате чего все сбудется. Хорошо, если предскажут хорошее, а если наоборот, то что тогда??? Решение принимать только Вам, я Вам высказал исключительно свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!